Ein starkes Team steht hinter Thomas Schildknecht. Hier Ihre Ansprechpartner rund um das Thema Datenfunk und Funksysteme.

Thomas Schildknecht

Thomas Schildknecht

Vorstand

Tel: 07144 89718-0
E-Mail: info@schildknecht.ag

Didier Kärst

Didier Kärst

Technical Sales Manager

Tel: 07144 89718-16
E-Mail: didier.kaerst@schildknecht.ag

Elena Eberhardt

Elena Eberhardt

Business Development & Marketing Manager

Phone: +49 7144 89718-28
E-Mail: elena.eberhardt@schildknecht.ag

Michael Buchwald

Michael Buchwald

Purchasing Manager

Tel: 07144 89718-13
E-Mail: michael.buchwald@schildknecht.ag

Elisa Eberhardt

Elisa Eberhardt

Sales & Social Media Marketing, HR

Tel: +49 7144 89718 – 18
Mail: E-Mail: elisa.eberhardt@schildknecht.ag

Magdalena Oehler

Magdalena Oehler

Sales & Administration

Tel: 07144 89718-0
E-Mail: magdalena.oehler@schildknecht.ag

Gamze Erol

Gamze Erol

Marketing & Events

Tel: 07144 89718-0
E-Mail: gamze.erol@schildknecht.ag

Corinna Grams

Corinna Grams

Reparatur & Service

Tel: 07144 89718-17
E-Mail: corinna.grams@schildknecht.ag

André Roset

André Roset

Entwicklung

Tel: 07144 89718-0

Stefan Pfaff

Stefan Pfaff

Entwicklung

Tel: 07144 89718-0

Kaushik Gowrisankar

Kaushik Gowrisankar

Entwicklung

Tel: 07144 89718-0